Lotto N. 237

Alessandro De Tomassi
(1962)

Alessandro De Tomassi

Roma 1962
"Dinamico II", pannello in marmo nero del Belgio e resina su pannello alveolare in alluminio, firmata e datata 2012 Autentica dell'artista su foto, 54,5x100 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima