Lotto N. 240

Alessandro De Tomassi
(1962)

Alessandro De Tomassi

Roma 1962
"Senza titolo", scultura in marmo bianco di Carrara, firmata e datata 2008. Autentica dell'artista su foto, 16x51x33 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima