Lotto N. 4

Scatola circolare in argento

Germania, inizio XIX Sec.
sbalzata ed incisa a motivi floreali e di volute, coperchio con figura femminile e putti, cm.6x11, peso 153 gr.
€ 300 / 400
Stima