Lotto N. 19

Icona raffigurante "Gesù" con riza in argento e smalto policromo

Mosca, fine del XIX Sec.
orafo Ivan Kaltikov, tempera su tavola , 22x18 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima