Lotto N. 117

Vincenzo Vollero

Napoli, 1900 circa
"Allegoria del tempo", particolare scultura elettrificata con orologio in terracotta dipinta in policromia, firmata sotto la base, h. 85 cm.
€ 300 / 400
Stima