Lotto N. 223

Umberto Mastroianni

Fontana Liri 1910 - Marino 1998
"Senza titolo", tecnica mista e graffiti su lastra di piombo, firmato in basso a sinistra, entro cornice, 20x30 cm.
€ 800 / 1.000
Stima