Lotto N. 199

Scheibe - Alsbach

Germania, XIX Sec.
"Napoleone a Fontainebleau", dal dipinto di Paul Delaroche, scultura in porcellana dipinta in policromia e parzialmente dorata, marchio di fabbrica sotto la base, 25x18x14 cm.
€ 250 / 350
Stima