Lotto N. 203

Scatola circolare in porcellana blu cobalto

Francia, XIX Sec.
coperchio dipinto in policromia a raffigurare Napoleone ferito al piede nella battaglia di Ratisbona, 9x18 cm.
€ 200 / 300
Stima