Lotto N. 527

Particolare collezione di 21 posate in argento

metà del XIX Sec.
con manici sbalzati e finemente cesellati, fogge e manifatture diverse, entro contenitore in tessuto, peso 985 gr.
€ 700 / 900
Stima