Lotto N. 221

Mimmo Rotella

Catanzaro 1918 - Milano 2006
"Oriente", tecnica mista e decollage su alluminio , anno 1989, firmato in basso a sinistra, titolo, anno sul retro, entro cornice , 25x37 cm.
€ 700 / 900
Stima