Lotto N. 110

Lenci

Torino, anni 30
particolare cofanetto di forma circolare in ceramica smaltata e dipinta in policromia, marcato sotto la base Lenci Made in Italy Torino, (difetti e restauri), 5,5x25 cm.
€ 500 / 600
Stima