Lotto N. 105

Gustav Oppel for Rosenthal

Germania, 1926 circa
"Tarantella", scultura in porcellana dipinta in policromia, firmata G. Oppel, marchio Rosenthal sotto la base, modello n.877, h. 26 cm.
€ 200 / 300
Stima