Lotto N. 225

Gerardo Dottori

Perugia 1884 - 1977
"Colli, nubi, fantasia", litografia colorata a pastello, es. 64/100 firmato e datato '69 e rifirmato in basso a destra, entro cornice, 43x57 cm.
€ 1.000 / 1.200
Stima