Lotto N. 102

Ceramiche Peggy Davies

Inghilterra, XX Sec.
"Marlene", scultura in ceramica smaltata dipinta in policromia, marchio sotto la base, edizione limitata es.271/500, h. 22 cm.
€ 120 / 150
Stima