Lotto N. 232

Sergio Ceccotti

Roma 1935
33,5x43x15 cm.
"Diabolik nel métro", 1978, tecnica mista entro teca in legno e vetro, firmata e datata in basso a sinistra e sul retro
€ 300 / 500
Stima