Lotto N. 246

Pieretto Bianco

Trieste 1875 - Bologna 1937
75x63 cm.
"Vaso di fiori", 1936, olio su tela, firmato e datato in basso a destra e sul retro, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima