Mimmo Rotella  (Catanzaro 1918 - Milano 2006)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 57

Mimmo Rotella

Catanzaro 1918 - Milano 2006
57x38,5 cm.
"Senza titolo", tecnica mista su carta, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima