Carla Accardi  (Trapani 1924 - Roma 2014)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 181

Carla Accardi

Trapani 1924 - Roma 2014
55x75 cm.
"Panes", acquaforte, acquatinta, es. 67/80, firmata in basso a destra, timbro a secco dell'editore Rubinart, Roma, in basso a sinistra
€ 200 / 300
Stima