Afro Basaldella  (Udine 1912 - Zurigo 1976)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 218

Afro Basaldella

Udine 1912 - Zurigo 1976
35x50 cm.
"Nero V", acquaforte, es. 25/40, firmata in basso a destra, timbro a secco dello stampatore Romero, Roma, in basso a sinistra
€ 400 / 600
Stima