Lotto N. 180

Antonio Corpora

Tunisi 1909- Roma 2004
65x81 cm.
"I segni sulla porta", 1970, olio su tela, firmato in basso destra, firmato per autentica, datato e titolato sul retro, entro cornice.
Dichiarazione d'autenticità dell'artista datata dicembre 1973
Dichiarazione d'autenticità del Prof. Giovanni Di Summa, datata maggio 2005
€ 4.000 / 6.000
Stima