Piero Dorazio  (Roma 1927 - Perugia 2005)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 184

Piero Dorazio

Roma 1927 - Perugia 2005
43x53,5 cm.
"Senza titolo", 1970, acquaforte, acquatinta, es. 41/50, firmata e datata in basso a destra
€ 200 / 300
Stima