Piero Dorazio  (Roma 1927 - Perugia 2005)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 186

Piero Dorazio

Roma 1927 - Perugia 2005
49x65 cm.
"Senza titolo", 1979, serigrafia a colori, es. prova di stampa 2/6, firmata e datata a matita in basso a destra
€ 200 / 300
Stima