Lotto N. 94

Paolo D'Orazio

Chieti 1944 - Roma 2022
40,5x30,5 cm.
"Cronaca 4", 1968, tecnica mista su cartoncino telato, firmata e datata sul retro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima