Mino Maccari  (Siena 1898 - Roma 1989)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 251

Mino Maccari

Siena 1898 - Roma 1989
25x35 cm.
"Scena da Don Chisciottte", acquerello, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima