Luigi Bartolini  (Cupramontana 1892 - Roma 1963)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 252

Luigi Bartolini

Cupramontana 1892 - Roma 1963
14x9 cm.
"Epurazione", tecnica mista su carta, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima