Lotto N. 88

Lucilla Caporilli Ferro

Roma 1965 - 2013
50x25 cm.
"Senza titolo", tecnica mista su tela applicata su tavola, firmata sul retro con timbro Archivio Lucilla Caporilli Ferro, per autentica Memmo Caporilli, Roma
€ 200 / 300
Stima