Lotto N. 167

Laura Migotto

Roma 1956
90x90 cm.
"Trasmutazione", 2022, olio su tela, firmato in basso a destra
Certificato di autenticità e archiviazione a cura dell'atelier dell'artista
€ 800 / 1.200
Stima