Lotto N. 123

Juraj Bires

Kovacica 1947
70x100 cm.
"Malù Voz - Trenino", 1977, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, titolato in basso a sinistra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima