Lotto N. 209

Günther Uecker

Wendorf 1930
32x32 cm.
"Black Light Robyn Schulkowsky", 1985, litografia su carta, es. H.C., firmata e datata in basso a destra, timbro a secco della Erker-Galerie, St Gallen in basso a sinistra
€ 100 / 200
Stima