Lotto N. 154

Giovanni Crisostomo

Palermo 1940
80x100 cm.
"Natura morta con fiore", 1972, olio su tela, firmato in basso a destra, firmato, titolato e datato sul retro
€ 4.000 / 6.000
Stima