Lotto N. 116

Enrico Sirello

Livorno 1930 - 2012
28,3x34,3 cm.
"Andamento orizzontale", 2005, pigmenti su intonaco a pomice di Lipari, firmato in basso a destra, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima