Lotto N. 233

Diana Blok

Montevideo 1952
23,5x30 cm.
"Black and White Pietà", 1983, stampa alla gelatina ai sali d'argento, firmata, datata e titolata sul retro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima