Lotto N. 59

Claudio Cintoli

Imola 1935 - Roma 1978
46x61 cm.
"Senza titolo", 1967, tecnica mista su carta applicata su tela, firmata e datata con dedica in basso a destra
€ 400 / 600
Stima