Lotto N. 142

Carlo Bertocci

Castell'Azzara 1946
60x80 cm.
"La conchiglia", 1985, olio su tela, firmato in basso a destra, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 400 / 600
Stima