Carla Accardi  (Trapani 1924 - Roma 2014)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 182

Carla Accardi

Trapani 1924 - Roma 2014
63,5x48 cm.
"Senza titolo", litografia a colori su cartoncino, es. 99/100, firmata in basso a destra, difetti
€ 100 / 150
Stima