Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Tito Rossini  (Formia 1963)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 16

Tito Rossini

Formia 1963
15x20 cm.
"Senza titolo", 1994, olio su tela applicata su tavola, firmato e datato in basso a destra
€ 10
Stima