Lotto N. 5

Scuola Romana

XVIII Sec.
29x22,5 cm.
"Campagna romana", coppia di oli su tela, entro cornici in legno dorato ed intagliato
Provenienza: W. Apolloni-Roma
€ 600 / 800
Stima