Lotto N. 392

Gruppo in agata variegata

Cina, XX Sec.
16,5x24,5x16,5 cm.
intagliato e modellato a motivo di foglia di loto decorata con carpe, poggiante su base in legno, difetti
€ 400 / 600
Stima