Lotto N. 325

Gruppo di incisioni (5)

India XIX Sec.
15x12 - 12x15 cm.
dipinte a mano, raffiguranti "Scene della vita di Shiva", entro cornice in legno dorato e intagliato, misure diverse
€ 1.300 / 1.600
Stima