Lotto N. 360

Coppia di sculture in giadeite

manifattura orientale, XIX-XX Sec.
h. 18 cm.
raffiguranti due gru, elementi floreali e vegetali, basi in legno scolpito, lievi difetti
€ 300 / 500
Stima