Lotto N. 326

Coppia di placche ottagonali

India, XIX Sec.
70x70 cm.
in metallo sbalzato e dorato, raffiguranti "Divinità indiane con motivi naturalistici e di animali", entro cornice in legno
€ 1.000 / 1.500
Stima