Lotto N. 100

Alfredo Vaccari
(Italia, 1877 - Italia, 1933)

Alfredo Vaccari

Torino 1877 - 1933
62x51 cm.
"Paesaggio innevato", olio su tela, firmato in basso a destra
€ 10
Stima