Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 33

Pasquali Miradio

Piemonte 1890 - 1962
50x70 cm.
"Scorcio con fabbrica", 1961, olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra
€ 10
Stima