Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 44

Mino Rosso

Castagnole Monferrato 1904 – Torino 1963
26x34 cm
"Diga di Beauregard", tecnica mista su carta, firmato in basso a destra
€ 10
Stima