Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 77

Firma indecifrabile

Italia XIX Sec.
49x69 cm.
"Passeggiata nel parco", 1878, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, difetti
€ 10
Stima