Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 75

Edmondo Poletti

Novara 1908 - 1978
78x63 cm.
"Veduta di città", 1933, olio su tela, firmato e datato in basso a destra
€ 10
Stima