Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 43

Carlo Terzolo
(1904 - 1975)

Carlo Terzolo

Incisa Scarpaccino 1904 - Torino 1975
50x70 cm.
"Diga", olio su tela, firmato in basso a destra
€ 10
Stima