Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 58

Carlo della Zorza

Venezia, 1903 – 1977
42x75 cm
"Veduta di San Giorgio Maggiore " olio su tela applicata su cartoncino, siglato in basso al centro
€ 10
Stima