Giulio Turcato  (Mantova 1912 - Roma 1995)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 173

Giulio Turcato

Mantova 1912 - Roma 1995
43x58 cm.
"Senza titolo", tecnica mista su tela di juta, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 6.000 / 9.000
Stima