Giulio Turcato  (Mantova 1912 - Roma 1995)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 177

Giulio Turcato

Mantova 1912 - Roma 1995
60x80cm
"Cangiante", tecnica mista su tela, firmata in basso a destra e sul retro, entro cornice
Opera archiviata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, n. B12516312122
€ 6.000 / 8.000
Stima